Menu

Schedule 2017

thumbnail

Day 1: Tuesday 26 December

• Dr L Subramaniam & Astana Symphony Philharmonic Orchestra
• Sarod by Rajrupa Chowdhury
• Khayal by Vidushi Padma Talwalkar
• Sitar by Firoz Khan
• Khayal by Supriya Das, Bengal Parampara Sangeetalay
• Flute by Rakesh Chaurasia and Sitar by Purbayan Chatterjee

Day 2: Wednesday, 27 December

• Kathak by Aditi Mangaldas Dance Company
• Tabla by Students of Bengal Parampara Sangeetalay,
• Santoor by Pandit Shivkumar Sharma
• Khayal by Pandit Ulhas Kashalkar
• Sitar by Ustad Shahid Parvez Khan
• Dhrupad by Avijit Kundu, Bengal Parampara Sangeetalay
• Flute by Pandit Ronu Majumdar and Sarod by Pandit Debojyoti Bose

Day 3: Thursday, 28 December

• Sitar by Students of Bengal Parampara Sangeetalay
• Ghatam & Kanjeera by Vidwan Vikku Vinayakram and Selvaganesh Vinayakram
• Khayal by Govt Music College
• Sarod by Abir Hossain
• Flute by Gazi Abdul Hakim
• Dhrupad by Pandit Uday Bhawalkar
• Violin by Vidushi Kala Ramnath
• Khayal by Pandit Ajoy Chakrabarty

Day 4: Friday, 29 December

• Nritya Chirantan: Manipuri, Bharatnatyam and Kathak dance recital, by Sweety Das, Amit Chowdhury, Snata Shahrin, Sudeshna Shyamaprabha, Mehraj Haque Tushar and Zuairiyah Mouli
• Sarod by Students of Bengal Parampara Sangeetalay
• Khayal by Ustad Rashid Khan,
• Sarod by Pandit Tejendra Narayan Majumdar and violin by Dr Mysore Manjunath
• Khayal by Pandit Jasraj
• Cello by Saskia Rao de-Haas
• Sitar by Pandit Budhaditya Mukherjee

Day 5: Saturday, 30 December

• Odissi by Vidushi Sujata Mohapatra
• Mohan Veena by Pandit Vishwa Mohan Bhatt
• Khayal by Brajeswar Mukherjee
• Sitar by Pandit Kushal Das and Kalyanjit Das
• Khayal by Pandit Kaivalyakumar
• Flute by Pandit Hariprasad Chaurasia

Matters related to the event are subject to change without prior notice

 

প্রথম দিন : মঙ্গলবার ২৬ ডিসেম্বর

• ড. এল সুব্রহ্মণ্যন এবং আসতানা সিম্ফনি ফিলহারমোনিক অর্কেস্ট্রা
• সরোদ-বাদন রাজরূপা চৌধুরী
• খেয়াল পরিবেশন বিদুষী পদ্মা তালওয়ালকর
• সেতার-বাদন ফিরোজ খান
• খেয়াল পরিবেশন সুপ্রিয়া দাস, বেঙ্গল পরম্পরা সংগীতালয়
• বাঁশি-বাদন রাকেশ চৌরাসিয়া এবং সেতার-বাদন পূর্বায়ন চ্যাটার্জি

দ্বিতীয় দিন : বুধবার ২৭ ডিসেম্বর

• কত্থক পরিবেশন অদিতি মঙ্গলদাস ড্যান্স কোম্পানি
• তবলা-বাদন বেঙ্গল পরম্পরা সংগীতালয়
• সন্তুর-বাদন পণ্ডিত শিবকুমার শর্মা
• খেয়াল পরিবেশন পণ্ডিত উল্লাস কশলকর
• সেতার-বাদন ওস্তাদ শাহিদ পারভেজ খান
• ধ্রুপদ পরিবেশন অভিজিত কুণ্ড, বেঙ্গল পরম্পরা সংগীতালয়
• বাঁশি-বাদন পণ্ডিত রনু মজুমদার এবং সরোদ-বাদন পণ্ডিত দেবজ্যোতি বোস

তৃতীয় দিন : বৃহস্পতিবার ২৮ ডিসেম্বর

• সেতার-বাদন বেঙ্গল পরম্পরা সংগীতালয়
• ঘাটম ও কঞ্জিরা বাদন বিদ্বান ভিক্ষু বিনায়ক রাম ও সেলভাগণেশ বিনায়ক রাম
• খেয়াল পরিবেশন সরকারি সংগীত কলেজ
• সরোদ-বাদন আবির হোসেন
• বাঁশি-বাদন গাজী আবদুল হাকিম
• ধ্রুপদ পরিবেশন পণ্ডিত উদয় ভাওয়ালকর
• বেহালা-বাদন বিদুষী কালা রামনাথ
• খেয়াল পরিবেশন পণ্ডিত অজয় চক্রবর্তী

চতুর্থ দিন : শুক্রবার ২৯ ডিসেম্বর

• মনিপুরি, ভরতনাট্যম এবং কত্থক নৃত্য পরিবেশন সুইটি দাস, অমিত চৌধুরী, স্নাতা শাহরিন, সুদেষ্ণা স্বয়মপ্রভা, মেহরাজ হক এবং জুয়াইরিয়াহ মৌলি
• সরোদ-বাদন বেঙ্গল পরম্পরা সংগীতালয়
• খেয়াল পরিবেশন ওস্তাদ রাশিদ খান
• সরোদ-বাদন পণ্ডিত তেজেন্দ্রনারায়ণ মজুমদার এবং বেহালা-বাদন ড. মাইশুর মঞ্জুনাথ
• খেয়াল পরিবেশন পণ্ডিত যশরাজ
• চেলো-বাদন সাসকিয়া রাও দ্য-হাস
• সেতার-বাদন পণ্ডিত বুদ্ধাদিত্য মুখার্জি

পঞ্চম দিন : শনিবার ৩০ ডিসেম্বর

• ওড়িশি নৃত্য পরিবেশন বিদুষী সুজাতা মহাপাত্র
• মোহন বীণা-বাদন পণ্ডিত বিশ্বমোহন ভট্ট
• খেয়াল পরিবেশন ব্রজেশ্বর মুখার্জি
• সেতার-বাদন পণ্ডিত কুশল দাস ও কল্যাণজিত দাস
• সেতার-বাদন পণ্ডিত কৈবল্যকুমার
• বাঁশি-বাদন পণ্ডিত হরিপ্রসাদ চৌরাসিয়া

কোনো রকম ঘোষণা ছাড়াই অনুষ্ঠানের যে-কোনো সিদ্ধান্ত পরিবর্তিত হতে পারে